Наши
сообщества

Евразийцы сравнили Юргенса с Гитлером

Просмотров

В День народного единства на Пушкинской площади в центре Москвы прошла согласованная с местными властями акция Евразийского союза молодёжи. Активисты выступили против деятельности Института современного развития (ИНСОР) и его руководства - Игоря Юргенса и Евгения Гонтмахера. 

"В этот день народное ополчение Минина и Пожарского выгнало из Кремля оккупантов и предателей. Наша задача намного проще - вымести из русской народной кремлевской избы ИНСОР", - заявили евразийцы.

Выступавшие на акции говорили о той деструктивной деятельности, которую осуществляет ИНСОР. ЕСМ уже не первый раз выступает против ультра-либеральных подходов, которые предлагают "инсоровцы" российским властям. Напомним, что главой попечительского совета является президент России Дмитрий Медведев и это часто используется, как аргумент в пользу влиятельности ИНСОРа.

Лидер ЕСМ Павел Канищев на стал стесняться в выражениях и заявил о том, что деятельность ИНСОРа направлена на раскол тандема Владимира Путина и Дмитрия Медведева, раскол российских политических элит, а в дальнейшем - на раскол России.

Митинг, собравший, несмотря на промозглую погоду и моросивший дождь, около двухсот человек, завершился без происшествий. Активисты заявили, что до конца года проведут ещё серию подобных мероприятий.

Также на Пушкинской прошла акция ЛДПР. На ней собралось около 500 человек. Либерал-демократы выступили против коррупции и безответственности олигархов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы