Наши
сообщества

Немцова наградили гвоздиками за предательство

Просмотров

Столичный гастролёр Борис Немцов 4 ноября направился в Санкт-Петербург. Там радикальный борец с режимом провёл одиночный пикет и презентовал скандальный доклад "Лужков. Итоги".

Сначала сопредседатель "Солидарности" выступил с одиночным пикетом в поддержку лидера петербургского отделения касьяновского РНДС Андрея Пивоварова. Оппозиционный активист был приговорён к 27 суткам ареста за участие в незаконных акциях 31 августа и 31 октября. Немцов встал у стен изолятора временного содержания, где содержится арестованный А.Пивоваров. В руках московского оппозиционера был плакат с надписью: "Свободу защитникам Конституции, свободу Андрею Пивоварову". Оппозиционер пикетировал не более 20 минут, после чего беспрепятственно покинул площадку перед изолятором, сообщает Интерфакс. Сотрудники милиции в происходящее не вмешивались.

Затем Немцов отправился в магазин "Буквоед" напротив Гостиного двора. Там проходила презентация его доклада "Лужков. Итоги". Во время презентации активист питерского отделения "России молодой" Георгий Семенов вступил в дискуссию с автором и задал ему несколько неудобных вопросов. Активист спросил Немцова о дружбе с американским сенатором Д. Маккейном, и поинтересовался, почему несистемный политик использует деньги Госдепартамента США. Затем румоловец бросил к ногам Немцова 11 гвоздик, в знак того, что последний является умелым манипулятором общественным сознанием. Охрана избила активиста и вытолкала из зала.

Георгий Семенов - активист ООД "Россия Молодая" так прокомментировал произошедшее: "Я давно слежу за деятельностью Немцова. Мне очень неприятно, что в центре моего города люди, призывающие к свержению конституционного строя, беспрепятственно распространяют свою литературу. Гвоздики - это мой подарок Борису Ефимовичу как искусному фокуснику и манипулятору общественным мнением".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы