Наши
сообщества

Либералы и националисты удивлены 'Правому делу' на 'Русском марше'

Просмотров

Активисты националистических и либеральных движений удивлены появлением на "Русском марше" в Люблино представителя химкинского отделения "Правое дело" - по их мнению, высказанному в социальных сетях, это "самопиар и провокация". Напомним, что химкинского отделения партии "Правое дело" приняли участие в "Русском марше" - о чем сообщают журналисты и участники прошедшего в столице шествия националистов. Такая встреча вызвала недоумение не только у журналистов - так в одной из публикаций в Живом Журнале опубликована фотография, на которой немецкий корреспондент "Эха Москвы" удивленно спрашивает Константина Фетисова "А что скажет о Вас "Эхо Москвы"?". Отметим, что представители "Правого дела" вышли на шествие с флагами движения - таким образом, выступив от лица всей демократической партии.

"Что эти [название национальности] делали на нашем марше", - спрашивает один из активистов ДПНИ на форуме, где идет обсуждение результатов мероприятия и сам же отвечает "Пиарились на нас, нарывались!". В свою очередь в происходящих в Живом Журнале и Facebook дискусиях представители либерального сообщества (выгоняющих националистов со своих акций и сдающих их милиции) звучит "Насколько нужно быть неадекватным, чтобы встать рядом с нацистами" и "Вероятно, у "Правого Дела" все настолько плохо, что в следующий раз они помаршируют с коммунистами". Более того, некоторые несистемные демократы пишут еще более жестко - например, активисты "Солидарности" заявляют "Я говорю всей этой сволочи: ВЫ - ПОЗОР РОССИИ! СУД - ЭТАП - ТЮРЬМА! СУД - ЭТАП - ТЮРЬМА! СУД - ЭТАП - ТЮРЬМА!"

"Ситуацию может прояснить заявление лидеров партии "Правое дело", - пишут блогеры. "Борис Титов, Георгий Бовт, Леонид Гозман, мисюсь, где ты?!", - вопрошает в своем Живом Журнале политтехнолог Андрей Перла.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы