Наши
сообщества

СМИ положили Ресина в больницу

Просмотров

Считающееся "желтым" издание "Лайф ньюс" сообщает, что первый зам мэра Москвы Владимир Ресин находится в клиническом санатории управделами президента. Издание отмечает, что проблемы с сердцем возникли у чиновника после выявленных нарушений со стороны его подчинённых. Злоупотребления были обнаружены правоохранителями в одном из подразделений строительного комплекса Москвы, за который отвечал Ресин.

"В частности, у следователей возник ряд вопросов, связанных с процедурой продажи городских квартир. Многие из шикарных апартаментов в центре Москвы продавались «своим людям» по цене в десятки раз ниже рыночной их стоимости", - сообщает издание своим читателям.

Однако руководитель спецпроектов объединенного пресс-центра стройкомплекса Москвы Алексей Введенский категорически опроверг эту информацию. "Сегодня в 10 утра я лично беседовал с Владимиром Иосифовичем, и он был в полном здравии", - сообщил он. По его словам, Владимир Ресин провел совещание "в своем кабинете в здании мэрии на Тверской, 13".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы