Наши
сообщества

Олег Кашин говорил, что Навальный размещает сливы за деньги?

Просмотров

Гендиректор ЦМР Мария Сергеева в интернет-дискуссии об атаке Алексея Навального на корпорацию "Транснефть" заявила (сохраненная копия комментария) - якобы незадолого до избиения журналист Олег Кашин сообщил ей, что Алексей Навальный действительно "выполняет заказы по разного рода мочилову конкурентов за бабло".

"О том, что один известный блогер-юрист действительно выполняет заказы по разного рода мочилову конкурентов за бабло мне рассказывал один журналист недели за две до встречи около своего подъезда ребятами с арматурой", пишет Сергеева, намекая на Олега Кашина. Она также добавила, что Кашин "в частности рассказывал, что одни такая контора выходила на известного блогера-юриста через него".

Её слова (в той же дискуссии) комментирует продюсер Slon.ru Павел Власов-Мрдуляш, сообщая "Историю эту Олег рассказывал и мне, но бабло в ней не фигурировало". Он "примерно" цитирует слова Навального "Документы я возьму и движуху начну, но вот закончить по их просьбе уже не смогу, буду копать пока копается". Впрочем, Сергеева поясняет "Мы с этого начали эту тему, ты просто далеко сидел - через стол от Ильи" и поясняет - о том, что Олег Кашин являлся посредником подобной сделки речи не идет. "Речь в разговоре шла именно о допустимости блогера-юриста брать за это бабло или не брать", - рассказывает она о разговоре про якобы "публикующего сливы за деньги" Алексея Навального.

Кроме того, руководитель "небольшого think tank" ехидничает над заявлениями Навального в СМИ. "В ньютаймсе интервью с ним почитай. Ангел во плоти какой-то",- предлагает она и констатирует "Если бы он честно признавался - да, я в том числе и пиарщик, да, мне платят за то, что я мочу ваших конкурентов, конторы за хороший прайс сливают мне заказ друг на друга. Но хренли писать про "никакой выгоды" и "это идет мне только в убыток"?"

Надеемся, что после выздоровления сам Олег Кашин, если захочет, внесет ясность в данный вопрос.

 

Группа мониторинга


МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Литвинович: Навальному заказали атаку на Транснефть или развели "втемную"

Как американцы учили оппозицию и Навального "пробуждать народный гнев"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы