Наши
сообщества

Медведев начал интернет-конференцию

Просмотров

Президент России проводит прием граждан в режиме интернет-конференции. Подобное общение главы государства с народом стало первым в данном формате.

Дмитрий Медведев рассчитывает, что приемные президента РФ, официально открытые в понедельник во всех 83-х субъектах Федерации, будут работать эффективно и результативно. Перед началом видеоконференции заместитель главы администрации Кремля Александр Беглов проинформировал Медведева о том, что ведется работа по организации в нескольких десятках городов-стотысячников терминалов электронных приемных президента.

Медведев пожелал сотрудникам всех приемных президента РФ в стране "внимания и чуткости", обращаясь из своей приемной в Москве в режиме видеоконференции.

"У нас страна, где много разных проблем, поэтому люди будут к вам приходить, информация будет собираться, обрабатываться", - отметил Медведев. "Какие-то вопросы вы будете сами решать, какие-то вопросы потребуют решения из федерального центра", - сказал он, добавив, что такой канал связи очень важен.

"Надеюсь, что он будет эффективным, результативным, и любое обращение к президенту получит соответствующее развитие, и в результате необходимой работы просьбы граждан будут исполнены", - заявил президент.
.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы