Наши
сообщества

Милиция поссорила Юрия Юлиановича и Артемия Кивовича?

Просмотров

По данным украинских СМИ, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук якобы "крайне недоволен действиями Артемия Троицкого и Петра Верзилова" на альтернативном концерте в честь дня милиции, прошедшем в Arena Moscow.

Ссылаясь на источники в окружении рок-музыканта пресса сообщает, что "выступления Троицкого, "Войны" и рэпера Noize MC на прошедшем в день милиции концерте в клубе Arena Moscow лидер ДДТ оценивает как "подставу". "Юрий человек очень искренний и добродушный, он не станет делать публичных заявлений о приостановке сотрудничества, но относиться к их инициативам и предложениям теперь будет более осторожно", - цитируют они мнения окружения Шевчука.

По словам зрителей концерта и присутствовавших на нем журналистов, концерт группы ДДТ начался с появления на сцене рэпера Noize MC, прочитавшего собравшимся речитатив про "тупорылого дебила, который поступил в школу милиции и стал важным мусором", которого зал потребовал удалиться. После этого на сцену вышел музыкальный критик Артемий Троицкий с чуть ли не 20-минутной речью о взаимоотношения "ментовх поганых" и "несогласных" - как сообщили СМИ, закончившуюся призывами выкинуть его со сцены и "дать ему". Ситуацию сгладило лишь появление Юрия Шевчука, после недолгого рассуждения о милиции (которая "бывает разной") начавшего музыкальную часть концерта.


МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Инферно Артемия Троицкого или 'много о ненависти и Шевчуке'

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы