Наши
сообщества

По делу в Кущевской арестован девятый подозреваемый

Просмотров

 

По делу об убийстве 12 человек в станице Кущевской Краснодарского края арестовали еще одного подозреваемого - Игоря Черных, сообщает пресс-служба суда.

Ессентукский городской суд избрал меру пресечения в виде ареста девятому подозреваемому в убийстве. "Согласно имеющимся материалам, он являлся, как мы считаем, непосредственным участником жестокого убийства". В настоящее время с Черных проводятся следственные действия. Предстоит установить, кого он убивал во время совершения преступления.

Игорь Черных ранее был судим, в станице известен был по кличке "Амур". Ранее правоохранительные органы арестовали еще восьмерых подозреваемых, в том числе предполагаемого заказчика расправы Сергея Цапка. Еще два подозреваемых объявлены в международный розыск.

Задержаны предполагаемые преступники: активный участник ОПГ Сергей Цеповяз, а также Алексей Гуров (1986 года рождения), его брат Евгений (1990 года рождения), Вячеслав Скачедуб (1993 года рождения) и Игорь Майданюк (1994 года рождения). Позже следователи задержали еще двоих участников банды Сергея Цапка - возможно, причастных к преступлению Андрея Быкова и Сергея Карпенко. Еще двое: Алексеев и Рябцев - объявлены в международный розыск.

Материалы по делу:

Бастрыкин призывает жителей Кущевской помочь следствию

По убийству в Кущевской уже задержано 4 человека

Сурков: Президент заявил, что Ткачев остается губернатором

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы