Наши
сообщества

Мэр Москвы продолжает кадровые перестановки

Просмотров

Мэр Москвы продолжает кадровые перестановки. Еще утром Сергей Собянин уволил двух глав управ столичных районов, трех заместителей руководителей департаментов и двух чиновников из префектур.

Столичный мэр уволил заместителя руководителя столичного департамента образования Татьяну Гусеву в связи с ее выходом на пенсию. "Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжении об освобождении Татьяны Гусевой от замещаемой должности заместителя руководителя столичного департамента образования и ее увольнении с государственной гражданской службы по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту", - сообщили в городской администрации.

Также Собянин подписал распоряжение об увольнении заместителя руководителя департамента труда и занятости населения Москвы Сергея Стоянова в связи с его выходом на пенсию по возрасту.

Мэр Москвы отстранил от занимаемой должности управ района Свиблово Сергея Бурова и Молжаниновского района Николая Гамалеева, а также заместителя префекта Северо-Восточного административного округа Сергея Науменкова, сообщил в понедельник источник в городской администрации.

Он добавил, что Собянин также уволил в связи с выходом на пенсию руководителя аппарата префектуры Восточного административного округа Москвы Владимира Черноиванова.

Мэр Москвы Сергей Собянин взялся за команды отправленных в отставку префекта Северо-Восточного округа Ирины Рабер (в связи с выходом на пенсию) и главы столичного департамента образования Ольги Ларионовой. В начале ноября новым руководителем департамента образования Москвы стал Исаак Калина, который ранее занимал пост заместителя министра образования и науки России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы