Наши
сообщества

Путин даст второе интервью Ларри Кингу

Просмотров

Председатель правительства России Владимир Путин даст интервью легендарному телеведущему CNN Ларри Кингу и выступит в его шоу, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Беседа будет проходить в режиме телемоста Россия-США.

В эфир программа с участием Путина выйдет уже 1 декабря в США - в 9 часов вечера по местному времени, то есть в прайм-тайм. По московскому времени, передачу покажут в 5 утра в четверг, 2 декабря. Продолжительность интервью составит около 40 минут, при этом его тематика не определена. Ларри Кинг известен склонностью задавать неожиданные вопросы.

Кинг является бессменным ведущим авторского ток-шоу "Larry King Live". Впервые передача вышла в эфир 3 июня 1985 года и со временем получила неофициальный статус самой популярной программы телеканала CNN. Ежедневная аудитория ток-шоу приближается к миллиону телезрителей. Этим летом Кинг объявил о закрытии ток-шоу. Последний выпуск, по сообщениям западных СМИ, состоится 16 декабря 2010 года. "Пора прекратить мои ночные бдения", - написал Кинг в Twitter.

В сентябре 2000 года Ларри Кинг уже встречался в Владимиром Путиным в студии CNN в Нью-Йорке. В ходе того интервью, в частности, нынешний премьер произнес ставшую знаменитой фразу "Она утонула" в ответ на вопрос о судьбе подводной лодки "Курск".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы