Наши
сообщества

Кого Собянин привел в мэрию?

Просмотров

Мэр Сергей Собянин назначил заместителями главы столичного департамента финансов Виктора Коломийца и Григория Прокуронова.

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения о назначении Виктора Коломийца и Григория Прокуронова заместителями руководителя департамента финансов с заключением служебного контракта сроком на пять лет", - передал источник в городской администрации. По его словам, служебный контракт с Коломийцем и Прокуроновым заключен на пять лет.

Прокуронов также будет являться начальником управления финансов строительства, промышленности и науки департамента, по словам источника.

Собянин подписал распоряжение об освобождении от должности замруководителя департамента финансов Лидии Душкиной. "Она уволилась по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту", - отметил он.

8 ноября Собянин назначил на пост главы департамента финансов столицы Веру Чистову, которая ранее была замминистра обороны РФ по финансово-экономической работе. До этого пост руководителя департамента занимал Юрий Коростелев. 19 ноября в связи с выходом на пенсию по возрасту от занимаемой должности была освобождена замруководителя департамента Татьяна Смирнова.

Кроме того, по словам источника, Собянин назначил первым замначальника управления референтуры мэра и правительства Москвы Виктора Перегудова. Служебный контракт заключен сроком на четыре года.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы