Наши
сообщества

Медведев потребовал найти чиновников, допустивших инцидент в Кущевской

Просмотров

За две недели необходимо выявить чиновников, которые допустили деятельность преступной группы в станице Кущевская. Такое поручение дал Дмитрий Медведев  губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и своему полпреду в ЮФО Владимиру Устинову.

"Всех, кто должен был следить за текущей ситуацией в области управления, всех, кто докладывал и, наоборот, не докладывал о сложившейся ситуации. И по результатам этой проверки представить мне предложения, во-первых, об ответственности причастных лиц, если таковые обнаружатся",- заявляет президент.

Медведев отметил, что речь может идти о вине в форме неосторожности и небрежности. И предполагает, что в таком случае возможна "экзотическая ситуация".

Анализируя произошедшее, президент обратил внимание на то, что в случае, если информация о деятельности преступной группы не доходила до соответствующих органов власти, соответствующую работу нужно "радикальным образом исправить".

Внимание к обстановке в Кущевском районе оказалось привлечено после массового убийства, предположительно совершенном членами местной банды. Выяснилось, что уже в течение многих лет местные жители жаловались на засилье преступности, однако никаких мер не предпринималось.


Материалы по теме:

На банду Цапка не собираются 'навешивать' чужие преступления

Арестованы восемь преступников в Кущевской

Сурков: Президент заявил, что Ткачев остается губернатором

Бастрыкин призывает жителей Кущевской помочь следствию

По убийству в Кущевской уже задержано 4 человека

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы