Наши
сообщества

Киркорова обвиняют в избиении

Просмотров

Одна из режиссеров шоу "Золотой граммофон" Марина Яблокова утверждает, что Филипп Киркоров избил ее в жестокой форме. По этому поводу она подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

Как рассказал ее адвокат Сергей Жорин, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер. Певцу не понравилось освещение в зале и он начал оскорблять режиссера, именно Яблокова отвечала за техническое обеспечение репетиции, как сообщает Жорин.

Ранее Филипп Киркоров заявил , что это дело не имеет к нему никакого отношения, а девушка просто хочет пропиариться, передает РСН. Представители известного российского певца Филиппа Киркорова опровергли информацию о том, что он жестоко избил Яблокову, сообщает "Газета.ru".

Адвокат Яблоковой намерен получить видеозапись инцидента, произошедшего в концертном зале Кремля. В существовании этих доказательств защита не сомневается, так как все произошло на территории, подведомственной ФСО.

"Мы не тешим себя иллюзиями, что дело будет возбуждено. Скорее всего откажут, после чего мы обратимся в суд в порядке частного обвинения с тем же требованием. У нас есть основание считать, что дело будет возбуждено", - рассказал адвокат. Он отметил, что наказание певцу вряд ли будет связано с реальным лишением свободы. Но, по мнению Жорина, наличие судимости в биографии популярного исполнителя не самый лучший этап.

 

 

 

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы