Наши
сообщества

Лимонов о предложении Алексеевой: скандально и недостойно

Просмотров

Эдуард Савенко (Лимонов) в очередной раз не смог найти общий язык с оппозиционной правозащитницей Людмилой Алексеевой. Предводитель "нацболов" в своём блоге описал произошедшее 13 декабря в Доме Журналиста, где оппозиционеры собрались для обсуждения акции 31 декабря.

На встречу и непростые переговоры с недавней союзницей из правозащитного лагеря Савенко (Лимонов) взял своего пресс-секретаря Александра Аверина и коллегу по борьбе Константина Косякина. О том, кого в подмогу взяла Алексеева, провокационный писатель и политик не сообщил.

"Задуманная как попытка объединения сил для будущего митинга 31 декабря на Триумфальной, встреча не увенчалась успехом, - признаётся Савенко (Лимонов). - В то время как наша сторона приняла и текст уведомления, составленный стороной Алексеевой и их список заявителей из одиннадцати фамилий, Л.Алексеева с гневом отвергла наше предложение дополнить список заявителей членами Оргкомитета "Стратегии- 31" также из десяти человек ( среди них несколько представителей Солидарности, Обороны и ОГФ)", - с грустью отмечает радикальный политик.

Предложение правозащитницы включить в список заявителей только его и Ксякина Савенко (Лимонов) счёл оскорбительными условиями "единения".

Уличный политик задаётся вопросом: "Имела ли Алексеева полномочия от других заявителей диктовать такие условия, или же она приняла это решение самовольно?" Вывод Савенко (Лимонова) не утешительный: "Это все скандально и недостойно".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы