Наши
сообщества

Мэр готовит город к новогодним праздникам

Просмотров

 

Столица во время новогодних праздников будет обеспечена бесперебойной работой городских служб. Такое распоряжение дал столичный мэр Сергей Собянин.

По словам чиновника, столичным департаментам, префектурам и организациям поручено организовать уборку территорий и своевременный вывоз мусора. Департаменту торговли и услуг поручено установить режим работы торговых точек в выходные и праздничные дни и своевременно информировать о нем.

Департамент транспорта и связи вместе с ГУП "Мосгортранс" и метрополитеном должен проинформировать пассажиров о режиме работы городского транспорта в праздники.

Чиновник также напомнил, что органы исполнительной власти должны исключить продажу алкоголя и других напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих территориях. Волнует власти и вопрос несертифицированной пиротехники: торговлю ими допускать нельзя.

Кроме того, в новогоднюю ночь спокойствие москвичей будет охранять почти вся московская милиция, а также курсанты высших учебных заведений силовых структур.

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы