Наши
сообщества

Литвинович не верит в Медведева

Просмотров

В интервью изданию "Соль" оппозиционная блогерша Марина Литвинович не только традиционно выступила против премьера Путина, но и заявила, что при президенте Медведеве Россия тоже движется в пропасть.

"Если будет Путин, то все будет плохо, нехорошо, тяжело, - считает оппозиционерка, занимающаяся сетевыми антигосударственными кампаниями. - Тут даже расшифровывать не надо, и так понятно. Если будет Медведев, то все будет не так плохо, как при Путине. К сожалению, выбор у нас между "плохим" и "очень плохим".

На уточняющий вопрос Литвинович добавила, что Медведев лишь замедляет негативные процессы, но не может остановить развал страны. "У меня есть ощущение, что Медведев лишь замедляет негативные процессы. Но Россия при этом все равно движется в пропасть, и кончится все плачевно, поскольку наша страна как государственная конструкция демонстрирует полную деградацию, прогнивание и развал".

Напомним, что ранее Литвинович была изгнана Каспаровым из исполкома ОГФ за предложение к оппозиции поддержать президента Медведева - чтобы попытаться манипулировать им для "демонтажа режима".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы