Наши
сообщества

Ведутся обыски в рамках дела Фетисова

Просмотров

Сотрудники следственного комитета России в рамках отработки одной из версий нападения на руководителя химкинского отделения партии "Правое дело" Константина Фетисова проводят обыски в администрации города Химки, сообщает пресс-служба СКР.

"В настоящее время следователи совместно с оперативными сотрудниками в рамках отработки одной из версий нападения на Фетисова проводят обыски в администрации города Химки Московской области", - сказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

По его словам, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

При этом пресс-служба администрации Химок данный факт опровергает. "У нас в администрации - тишина", - сообщили в пресс-службе администрации подмосковного города, передает Газета.Ru.

Ранее СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщили, что милиционеры задержали предполагаемых организаторов и участников нападения на активиста-эколога Константина Фетисова в подмосковных Химках.

"Сотрудники уголовного розыска при поддержке милицейского спецназа по нескольким адресам задержали организаторов и участников нападения на Константина Фетисова. Также изъятие документов проходит в администрации Химок", - сказал источник. Задержание предполагаемых организаторов нападения следователи не подтвердили.

 

Материалы по теме:

'Химкинские экологи' отблагодарили президента РФ

'Защитники Химлеса' рассказали о своих реальных целях

Политическая арматура

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы