Наши
сообщества

В. Милов: акции по 31-м числам попросту вредны

Просмотров

Владимир Милов, лидер политической организации "Демократический выбор" в интервью немецкой радиостанции "Deutsche Welle" дал критическую оценку митинговой активности российской оппозиции. В частности он заявил: "У нас есть люди, которые считают полезными акции на Триумфальной площади по 31-м числам, я лично считаю, что это вредные акции и что их надо прекратить" (цит. по "Лента.ру").

По мнению В. Милова, акции оппозиции должны быть редкими, "но по-настоящему действенными и масштабными". К этому было, впрочем. добавлено, что в целом оппозиция в текущем году стала намного лучше организованна, набирает силу и т. д. Впрочем, пожелание В. Милова вряд ли будет услышано, т. к. многочисленность (а подчас и полная бессмысленность) акций вызвана желанием ряда вождей оппозиции привлечь внимание отечественной и зарубежной общественности именно к себе. И то, что предлагает Милов, фактически означает отказ указанных лиц от своих претензий ради некого общего проекта, что как известно, просто невозможно.

И естественным ограничением числа "самостоятельных" бесплатных акций, в которых участвуют практически одна и та же группа "сочувствующих", является только естественная потребность указанных лиц получать "независимые" средства для существования - то есть попросту работать где-то, кроме "протестных" оргкомитетов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы