Наши
сообщества

Путин: Все должны быть на местах в новогодние праздники

Просмотров

Премьер-министр Владимир Путин запретил уходить в отпуска чиновникам, ответственным за ситуацию в аэропортах Москвы.

"Нужно, чтобы с самого начала все, кто отвечает за ситуацию, были на местах, а не приступили к празднованию Нового года", - сообщает Путин. Также он добавил, что все должны быть на месте в новогодние праздники. По его словам, ответственные за ситуацию в аэропортах Москвы сработали неэффективно.

Премьер напомнил, что в настоящее время из-за аномальной погоды сложилась сложная ситуация. "Целые населенные пункты остаются обесточенными, в аэропортах застряли тысячи людей", - сказал Путин.

Между тем он отметил, что "стенать не следует - нужно работать всем".

Путин также напомнил, что в среду погодная ситуация осложняется, поскольку "было обледенение, а сейчас еще и снег идет".

Накануне выступления Путина источник в правоохранительных органах сообщил, что транспортная прокуратура выявила многочисленные нарушения в двух столичных аэропортах Домодедово и Шереметьево.

При этом точных прогнозов, когда закончится этот авиакошмар, пока нет. Губернатор Московской области Борис Громов может привести лишь ориентировочные сроки восстановления энергоснабжения в обесточенных объектах региона. "Ориентировочный срок окончания работ - примерно вечер завтрашнего дня, 18:00", - сказал губернатор.

По его словам, в настоящее время в зоне отключения электроэнергии остаются 11 муниципальных районов, в том числе 176 поселений. По состоянию на 9:00 среды в зоне отключения от электроснабжения находились 12 районов.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы