Наши
сообщества

К Новому году в Подмосковье обещают дать свет

Просмотров

В Подмосковье все потребители будут подключены к энергоснабжению уже к Новому году, сообщил в четверг официальный представитель ОАО "МОЭСК" Виталий Струговец.

"Динамика восстановительных работ позволяет сказать, что к 18-00 31 декабря все потребители Московской области будут подключены к энергоснабжению", - заявил Струговец.

Кроме того, он отметил, что к 18-00 30 декабря будут подключены к энергоснабжению все подстанции. "На данный момент восстановлено энергоснабжение почти 8000 подстанций из более чем 10000 вышедших из строя", - добавил Струговец. Он отметил, что сейчас на восстановительных работах задействовано 3000 человек, 300 единиц техники.

Как сообщает Росбалт, накануне губернатор Московской области Борис Громов пообещал, что электроснабжение во всех населенных  пунктах Подмосковья планируется полностью наладить к 18:00 мск 30 декабря. Между тем,  глава холдинга МРСК Николай Швец заявил, что энергоснабжение вернется во все подмосковные жилые дома только к 18:00 мск 31 декабря.

По данным МЧС, на утро четверга без энергоснабжения остаются 20 тысяч жителей Подмосковья, передает РСН. Аварийные бригады в Подмосковье пятые сутки продолжают работы по восстановлению электроснабжения, нарушенного после "ледяного дождя" в ночь на воскресенье.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы