Наши
сообщества

Директор аэропорта 'Домодедово' отстранен от должности

Просмотров

Директор аэропорта "Домодедово" Вячеслав Некрасов освобожден от занимаемой должности, сообщает пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова, передает BFM.ru.

Как отметили в пресс-службе аэропорта, новым директором назначен Игорь Борисов, ранее возглавлявший Domodedovo Passenger Service. При этом Некрасов был переведен на должность заместителя исполнительного директора "Домодедово", рассказали  в пресс-службе аэропорта.

В качестве главной причины отстранения Вячеслава Некрасова с должности директора называется тот факт, что он не справился со своими обязанностями, передает  Дни.ру. В конце декабря аэропорт "Домодедово" в связи с плохими метеоусловиями оказался полностью обесточен.

Между тем, премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства подверг работу столичного аэропорта резкой критике, отметив, что "Домодедово" уже было обесточено, а люди продолжали прибывать. "Оповещение населения о состоянии аэропорта было нулевым. Вы скопили там более восьми тысяч человек, что же это за работа такая?", - спросил Путин.

Вчера стало известно о том, что аэропорт "Домодедово" возобновил работу в нормальном режиме. Руководство аэропорта в разосланном СМИ пресс-релизе принесло извинения всем пассажирам, чьи планы были нарушены из-за отключения электричества.

 

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы