Наши
сообщества

Президент поздравил россиян с Новым Годом

Просмотров

Президент Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым Годом и вторым десятилетием 21 века, вспомнил о радостных и грустных моментах, детях, призвал строить сильную и дружелюбную Россию и пожелал "любви и счастья и пусть сбудутся все наши мечты". Видеозаписи с его новогодним обращением 31 декабря 2010 года (показанном по телеканалу "Россия-1") появилась и начала распространяться в Рунете около 17:00 по московскому времени - её выкладывают пользователи из регионов, где Новый год уже наступил.

Глава государства обратился к жителям страны со словами:

Уважаемые граждане!

Совсем скоро под бой курантов уйдет в историю 2010 год и вместе с ним - первое десятилетие нынешнего века. Провожая старый год, мы вспоминаем его радостные и грустные моменты и надеемся, что следующий будет хорошим и удачным для каждого из нас и для всей страны.

Мы будем вместе строить современную Россию - сильную, открытую, дружелюбную. У нас богатая и древняя история и мы по праву ей гордимся.

И в то же время Россия - молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только 20 лет. Для государства это не возраст, но дети, родившиеся в новой России, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет второе десятилетие этого века и все, что мы делаем - мы делаем для наших детей. Для того, чтобы они были здоровы, чтобы у них в жизни все получалось, чтобы они жили в безопасной, благополучной и счастливой стране. В стране, где уважают старших, сохраняют традиции нашего многонационального народа, где стремятся к достижению новых целей.

Уверен, так и будет.

Дорогие друзья! У новогоднего праздника есть своя, неповторимая атмосфера. Этот праздник наполнен особой теплотой и искренностью.

Через несколько мгновений наступит Новый год.

Давайте поздравим друг друга, пожелаем любви и счастья и пусть сбудутся все наши мечты.

С новым, 2011-ым годом!

Редакция Politonline.ru присоединяется к словам президента и поздравляет своих читателей с Новым годом. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, удачи, счастья, самореализации и любви!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы