Наши
сообщества

Милиция задерживает незаконно митингующих, на согласованной акции около 200 участников

Просмотров

Сотрудники милиции задержали нескольких человек, пришедших на несогласованную ("лимоновскую")  акцию на Триумфальной площади в Москве.

Эти люди собирались неподалеку от места, где проходит санкционированный властями митинг, организованный правозащитниками Людмилой Алексеевой и Львом Пономаревым.

Проход к Концертному залу имени Чайковского на Триумфальной площади столицы, где обыкновенно проводятся несанкционированные митинги оппозиции, перекрыт в соответствии с требованиями театра Сатиры, обратившегося к ГУВД.

Сразу после выхода из станции метро "Маяковская" установлены металлические ограждения, а вдоль дороги стоят милицейские автобусы, препятствующие прорывам на Садовое кольцо мимо КЦ им.Чайковского. Люди могут проходить только по коридору, образованному припаркованными вдоль Тверской улицы милицейскими автобусами и грузовиками, а также строительными ограждениями.

На согласованной акции оппозиция  подвела итоги года на Триумфальной площади, сообщил координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, выступавший на санкционированном митинге

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы