Наши
сообщества

Собравший около 300 человек митинг на Триумфальной завершен

Просмотров

Организованный правозащитниками и согласованный властями митинг на Триумфальной площади в центре Москвы завершен, люди начинают расходиться - сообщают очевидцы и СМИ. "Мы провели этот митинг, это наша победа. Официальный митинг закончен", - сказал со сцены один из организаторов акции, обращаясь к собравшимся. Однако множество блогеров считает, что данный митинг стал провалом "Стратегии-31" как из-за раскола между организаторами акций Лимоновым и Алексеевой, так и из-за малочисленности.

По данным СМИ и очевидцев, на согласованной акции собралось около 300 человек (среди которых немало пожилых) сотня журналистов. Кроме того, несколько десятком нацболов и сочувствующих им оппозиционеров попытались провести несанкционированную акцию и были задержаны. "на триумфальной менты всех неразреш. бодро повязали. никаких выступлений больше 30 секунд не было",- пишут очевидцы в твиттер.

Между тем, в интервью Politonline.ru Людмила Алексеева отметила, что на митинге  присутстсвовало  меньше людей, чем на предыдущем

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы