Наши
сообщества

В Москве рухнуло 13 000 деревеьев, в Подмосковье введен режим ЧС

Просмотров

Из-за ледяного дождя и обильных снегопадов за последние 2 недели в Москве упало около 13 000 деревьев и крупных веток - об этом сообщила СМИ пресс-служба заммэра по вопросам ЖКХ. Представители столичной администрации добавили, что коммунальные службы работают в особом круглосуточном режиме несмотря на праздники, но из-за сложившейся погодной ситуации - аномального для Москвы обледенения и снегопадов "ветви и деревья продолжают падать". В этой связи представители ЖКХ Москвы призвали граждан к осторожности - пишет пресса.

В свою очередь, губернатор Подмосковья Борис Громов принял решение о введении в 18 из 36 муниципальных районов Московской области и в 4 городских округах режима чрезвычайной ситуации - это связано с отключением электроснабжения, возникающего из-за продолжение сильных снегопадов.

Режим ЧС будет действовать до особого распоряжения и касается Волоколамского, Воскресенского, Дмитровского, Егорьевского, Истринского, Ленинского, Можайского, Наро-Фоминского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Подольского, Раменского, Рузского, Солнечногорского, Шатурского, Шаховского и Щелковского муниципальных районов, а также городских округов Домодедово, Реутов, Рошаль и Химки.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы