Наши
сообщества

Жириновский предложил уволить Громова

Просмотров

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам обратиться к президенту РФ с просьбой отправить в отставку губернатора Московской области Борис Громова.

Поводом для такого предложения стало отключение электроэнергии в новогодние праздники в Подмосковье. В ходе заседания, Жириновский заявил, что в Подмосковье "все разворовано, а министры в бегах или в тюрьме", передает Росбалт. "Громова надо отправить в отставку немедленно", - убежден Жириновский.

Член фракции КПРФ Анатолий Локоть предложил провести 25 января правительственный час по теме энергообеспечения россиян. Депутаты проголосовали против этой инициативы.

Представитель "Единой России" Владимир Пехтин сообщил, что данный вопрос будет рассмотрен специальной думской комиссией. "Оно запланировано на следующую неделю", - пояснил он, сообщает BFM.ru.

Неблагоприятная ситуация с энергоснабжением в Подмосковье сложилась после ледяного дождя, который прошел в регионе в последние выходные 2010 года. Тогда без света остались почти 400 тысяч человек.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы