Наши
сообщества

Пресс-службу мэра ждет реорганизация

Просмотров

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о проведении реорганизации пресс-службы мэра и московского правительства, сообщил источник в горадминистрации.

"Реорганизацию пресс-службы поручено провести в пределах установленной численности и фонда оплаты труда, поэтому пресс-службе в двухнедельный срок дано поручение подготовить и представить на утверждение проекты положения и штатного расписания", - отметил источник, передает Взгляд.

По его словам, управлению государственной службы и кадров правительства Москвы дано распоряжение предупредить всех сотрудников пресс-службы о предстоящей реорганизации и обеспечить им "предоставление гарантий и компенсаций в соответствии с законодательством РФ о государственной гражданской службе и трудовым законодательством".

В ноябре 2010 года столичный мэр назначил Гульнару Пенькову пресс-секретарем мэра - руководителем пресс-службы мэра и правительства Москвы, вместо уволенного Сергея Цоя, сообщает Росбалт.

Кроме того, Собянин подписал распоряжения о заключении годовых контрактов с главами десяти управ города, передает Gzt.ru.

 

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы