Наши
сообщества

Моряки с затонувшей шхуны 'Партнер' погибли от переохлаждения

Просмотров

Судебно-медицинская экспертиза пяти найденных тел моряков установила, что моряки с пропавшей шхуны "Партнер" погибли от переохлаждения.

В настоящее время из пяти найденных тел опознаны только три. В пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России ИТАР-ТАСС заявили, что работа с родственниками моряков продолжается, владелец судна и маршрут его следования устанавливаются, сообщает  Аргументы Недели.

Поиски девяти членов экипажа пропавшей шхуны продолжаются. Кроме того, следователи устанавливают надлежащего владельца судна, а также порт, откуда шхуна вышла в последний рейс.

Сахалинские спасатели ведут поиски пропавшей шхуны, сигнал бедствия с которой был получен 7 января. Обследовано 587 км береговой черты, прочесан квадрат моря, из которого капитан шхуны "Партнер" подал сигнал бедствия. По данным Росрыболовства, на пропавшей шхуне, зарегистрированной под флагом Камбоджи и приписанной к порту Пномпень, находилось 14 членов экипажа, все они граждане России, сообщает Взгляд.


 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы