Наши
сообщества

Уволили чиновника, отвечавшего за алкогольное лицензирование

Просмотров

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении замглавы департамента потребительского рынка и услуг города Павла Гордиенко, который отвечал за лицензирование в области розничной продажи алкогольной продукции, сообщил источник в городской администрации.

"Гордиенко уволен с госслужбы по собственной инициативе", - сообщил источник.

По его словам, Гордиенко проработал на должности заместителя руководителя департамента меньше года. В структуре департамента он отвечал за все вопросы реализации политики в области государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции в городе Москве, в том числе за лицензирование предприятий потребительского рынка на право реализации крепкого спиртного, сообщает Взгляд.

В горадминистрации также сообщили, что от должности заместителя главы департамента здравоохранения освобожден Андрей Караваев "в связи с сокращением должности".

Кроме того, согласно подписанному мэром распоряжению, должностей лишились глава управы района Бескудниково Владимир Назаров "в связи с переходом на другую работу", а также заместитель префекта Северо-Западного административного округа столицы Валерий Заикин.

 

Материалы по теме:

Собянин сменил чиновника, ответственного за уборку снега в Москве

Штат чиновников в стране будет сокращен

Собянин увольняет глав районов, где плохо убирают улицы и дворы (список)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы