Наши
сообщества

Почему Немцов не хочет отвечать за свои действия?

Просмотров

Странные дела творятся.

Б. Немцов, пытаясь продлить свой звездный час "невиннопострадавшего-за-правое-дело-демократии", продолжает отвечать на сайте "Эха Москвы" на какие-то, отобранные им вопросы. И среди этих вопросов, естественно, нет такого: почему вы не желаете отвечать за свои поступки, как зрелый мужчина (и когда-то в прошлом член правительства)? "Эхо", Немцов, и вся когорта их друзей считают, что вопрос о "невиновности" в неповиновении милиции уже давно решен, "факты", мол "железобетонные". Якобы является непреложным "фактом", что Немцов со своим юным оруженосцем Яшиным "не виновны" в сознательном нарушении закона. Что пиар-клипы, созданные их группой поддержки, есть единственный источник "правды".

Между тем на вопрос надо ответить, если хотите сохранить репутацию зрелых, отвечающих за свои поступки мужчин.

Вот видео, снятое на Триумфальной 31 декабря.

Тут видно, с какой "дочккой и ее подругой", куда и как шел Б. Немцов. Совершенно отчетливо видно и слышно, что имело место движение организованной группы "дочек", которые с политическими лозунгами пошли на милицейское заграждение. И вместо выполнения указания следовать в подземный переход (что сняло бы вопрос о демонстративном неповиновении, попытке прорыва цепи), "дочки" начали физическое сопротивление стражам порядка.

Но можно и не отвечать на вопросы, или придумать, что банка с вареньем "сама упала", что это Илюшка ее уронил и т. д. "Эхо" такая версия устраивает - А. Венедиктов и группа других вроде бы взрослых дядь и теть уже потребовали, чтобы именно ее - под мультики, созданные сторонниками Немцова - приняли на веру не только руководители ГУВД, но вообще все.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы