Наши
сообщества

Взрыв в 'Домодедово' квалифицирован как теракт

Просмотров

Взрыв в аэропорту "Домодедово" квалифицирован как террористический акт. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, передает "БалтИнфо".

Очевидцы рассказывают, что было два взрыва с небольшой разницей во времени. Именно этим и объясняется относительно большое количество пострадавших. Появилась информация о том, что взрывные устройства привели в действие террористы-смертники.

Пока на месте происшествия нет ни одного следователя. В международном терминале аэропорта "Домодедово" выставлено оцепление. Сотрудников отпускают по домам. Скорее всего, рейсы будут садиться в других аэропортах.

Сейчас в "Домодедово" из Москвы выехали все руководители правоохранительных органов. В ближайшее время обещают провести брифинг.

Сразу после взрывов столичная и областная милиции переведены в режим усиленного варианта несения службы. Во всех московских аэропортах досмотр входящих проводится более тщательно. Дополнительные патрули появились в метро и на основных площадях Москвы.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы