Наши
сообщества

Голикова в больницах, Собянин пустил бесплатные автобусы, РЖД - Аэроэкспресс

Просмотров

Премьер-министр Владимир Путин поручил главе Минздрава Татьяне Голиковой немедленно отправиться в больницы, куда отправлены раненые во время теракта в Домодедово. "Прошу вас, а также ваших заместителей выехать в клиники, прямо на местах посмотреть, как организована работа по помощи пострадавшим", - потребовал Путин. Также он поручил министрам срочно "подготовить проект постановления правительства об оказании материальной помощи семьям погибших".

Тем временем мэр Москвы Сергей Собянин для предотвращения спекуляций со стороны "бомбил" распорядился выделить дополнительные автобусы и маршрутные такси для перевозки пассажиров из аэропорта. По данным пресс-службы мэрии, в "Домодедово" уже прибыли "несколько десятков микроавтобусов и 15 больших автобусов", которые бесплатно будут развозить находящихся в аэропорту граждан. Также мэр столицы распорядился обеспечить родственникам погибших и пострадавших в теракте бесплатное размещение в столичных гостиницах и обеспечить их бесплатным питанием.

В свою очередь, по данным СМИ, РЖД сделало бесплатными все рейсы скоростного электропоезда "Аэроэкспресс" из аэропорта "Домодедово"

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы