Наши
сообщества

На Триумфальной площади задерживали за оскорбление судей и призывы к убийству

Просмотров

Как сообщает сайт Гарри Каспарова, участников оппозиционных акций на Триумфальной площади начали задерживать за противозаконные действия.

По данным сайта, сотрудникам милиции пришлось пресечь деятельность так называемых либеральных активистов, которые выступили с хамским лозунгом: "Проститутки в судейских мантиях, мы вас не боимся и презираем". Вероятно, таким образом, хулиганы хотели выразить недовольство судебными решениями, однако воспитание и пренебрежительное отношение к законодательству, правоохранительным и правоприменительным структурам не позволили активистам подобрать более корректных и действенных формулировок.

Также на сайте Каспарова, который вновь проигнорировал акцию на Триумфальной, сообщается о задержании активистов движения "Солидарность". Не пожелавшие воспользоваться возможностью митинговать на законной согласованной акции "солидаристы" принялись за свойственные им провокации. Так молодые радикалы призвали россиян убивать рабов в себе. "Рыбаченко зачем-то полезла на крышу, но ее оттуда стащили и запихали обратно в машину", - пишет Каспаров.ру.

Материалы по теме

Оппозиционная акция на Триумфальной не обошлась без провокаций

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы