Наши
сообщества

'Наши' опровергли причастность к обзвону 'спонсоров' Роспила

Просмотров

"Наши" опровергли информацию о том, что комиссары движения якобы имеют отношение к обзвону лиц, которые пожертвовали деньги на проект "Роспил". Это информация названа не соответствующей действительности.
В движении официально заявили о том, что не имеют отношения к произошедшему. "Тем не менее, мы по-прежнему считаем, что есть все основания полагать, что сбор средств на проект "Роспил" был имитацией. И для того, чтобы скрыть этот факт, а также привлечь дополнительное внимание к своему не очень удачному проекту, Навальный и его сторонники придумали скандальную историю с обзвоном своих спонсоров", - говорится в заявлении "Наших".
В движении с сожалением отметили, что "страшилки для либеральной публики" о том, что Федеральная служба информации запрашивает информацию у "Яндекса". а затем передает ее "Нашим", "распространяют не только блоггеры с репутацией провокаторов, но и некоторые официальные СМИ".
"Движение "Наши" не имеет никакого отношения к этому скандалу. Юлия Дихтяр действительно является нашим комиссаром, однако никаких звонков "спонсорам" "Роспила" она не осуществляла", - говорится в заявлении движения "Наши".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы