Наши
сообщества

В 'оппозиции' активизировались 'засланные казачки'

Просмотров

 

«Кровавый режим» активизировал всех своих «засланных казачков» в «несистемной оппозиции». Почему летом, в жару? Потому что он боится! (копирайт «Парнаса»)

Боится, что в жару и без того лежалые (давно лежавшие в засадах) «казачки» могут испортиться - еще до начала избирательной кампании. Пусть от них будет какой-нибудь прок.

«Казачки» действуют подло - выдумывая способы свести нанет результаты от самых обещающих и «резонансных» (как говорят «в Украине») кампаний и акций.

Не успела прогрессивная общественность оправиться от провокации Лимонова, следом за ней - новая беда, причем «засветился» такой человек, от которого никак не ждали. Шок!

Что Лимонов? А вы не знаете?

Ну ладно, напомним: суть проведения неразрешенных акций по 31-м числам именно на Триумфальной площади (на Тверской улице) в том, что там очень многолюдно, и смешавшись с толпой и покрикивая (помахивая бумажками) оттуда можно создавать видимость, что акция «стратегии-31» - «массовая». Докажите, что основная «масса» это просто прохожие и зеваки, а не сторонники известных идей!

Что придумал «казачек»? А чтобы все реальные активисты из «борцов за статью Конституции», выйдя на площадь, присели. Подлость замысла в том, что в результате все смогут увидеть, сколько сторонников митинга за право проведения митингов было на самом деле. К счастью настоящие борцы за демценности заговор вовремя раскрыли.

И вот сегодня, все изнывающие от жары и «режима» граждане, желавшие получить глоток свежести, припали к сайту «Эха Москвы», и что увидели?

В это невозможно поверить, но дорогой подрыва массовости прогрессивного движения пошел Борис Немцов, которому традиционно все привыкли доверять. Он, якобы заботясь о пользе дела освобождения, начал исподволь уговаривать прогрессивно мыслящих людей сходить на выборы, в которых не будет участвовать крупнейшая политическая организация «Парнас». И это при том, что всеми соратниками по организации на самом деле решено всячески убеждать народные массы и международную общественность в том, что выборы нелегитимны, если на них не за кого голосовать массам самых достойных россиян.

Характерно, что свой некрасивый замысел автор изложил с откровенным цинизмом. Дескать, если просто не пойти, «Никому не объяснишь, что не пошел из идейных соображений, а не по семейным или личным обстоятельствам.». Что значит «не объяснишь? Вот таким образом прогрессивным силам фактически заранее закрывается дорога к заслуженному успеху - российская оппозиция лишается возможности объявить по результатам выборов, что все не пришедшие на избирательные участки - верные сторонники организации «Парнас» и ее идей. Каков масштаб ущерба, нанесенного общему делу, можно понять, если вспомнить, что число неголосовавших может составлять до 35% избирателей.

Это удар под дых - если замысел Немцова не будет разоблачен и обезврежен, организация объединенной несистемной оппозиции потеряет возможность доказать общественности (и местной, и международной) свою огромную численность, а следовательно и право быть представленной в Госдуме и т. д.

Ну что ж, как говорится, продолжаем наблюдать за попытками дискредитировать и уничтожить все ростки нового в стране.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы