Наши
сообщества

На ВВЦ прошел 'Русский марш', завершившийся фестивалем национальных культур

Просмотров

На ВВЦ в Москве завершилось шествие молодежных организаций "Русский марш". Среди участников шествия были, в частности,  представители движения "Наши", "Сталь", "Все дома". Участники несли флаги своих организаций. Во главе колонны был  большой баннер с надписью "Русский марш", выполненной в цветах российского флага. Группы, представлявшие регионы, несли таблички с соответствующими названиями.

Как заявил корреспондентам представитель пресс-службы "Наших" - "Этот марш не является альтернативным тому "Русскому маршу" (националистов), который проходит сейчас в Люблино. Это единственный правильный "Русский марш", так как в нем принимают участие разные народы, прославившие нашу страну".

Колонна, в составе котрой прошли порядка 15 тысяч человек, организованно и без происшествий проследовала по Центральной аллее от входа на ВВЦ до павильона №75. В этом павильоне после завершения марша для его участников был организован фестиваль национальных культур. В рамках фестиваля представители регионов и молодежных организаций  приняли участие в спортивных соревнованиях, представили блюда национальных кухнь, знакомили всех желающих с национальными традициями,  костюмами и т.д.  

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы