Наши
сообщества

Депутаты продолжают покидать КПРФ

Просмотров

Компартию России продолжают сотрясать конфликты - вслед за одним из лидеров регионального списка по Алтаю Леонидом Тохоном, о своем выходе из КПРФ заявил и глава Аскизского отделения Денис Бразаускас. Кстати, это уже не первый скандал в местном отделение коммунистической партии - недавно от борьбы на выборах отказался бывший руководитель республики Алексей Лебедь.

О своем выходе из партии популярный коммунист, по словам местных СМИ "уважаемый жителями и местными партийцами" решил заявить публично. "Бездействие руководителя очень сильно сказывается на местах, на местных отделениях. Нужна, конечно, поддержка, работа. Хотя в данном случае работа не велась",- сообщил политик. Он привел пример - действующий глава регионального отделения партии Владимир Керженцев за два последних года "только дважды побывал в Аскизском районе да и то, не для общения с рядовыми коммунистами, а для личных бесед с Бразаускасом".

Добавим, что несмотря на финал предвыборной кампании, пресса практически каждый день сообщает о все новых фактах выхода членов из КПРФ и "Справедливой России" - от поголовного ухода региональных отделений и их глав до покидания партии депутатами федерального уровня.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы