Наши
сообщества

Тандем рассчитывает, что за ЕР проголосуют все думающие люди

Просмотров

Тандем рассчитывает, что за "Единую Россию" проголосуют все думающие люди - об этом на съезде партии заявил Владимир Путин. 

"Я рассчитываю, что каждый думающий, объективный, серьезный человек, который хочет лучшего для себя самого, для своих детей, для всей России, поддержит на выборах в Государственную думу 4 декабря этого года партию "Единая Россия", во главе списка которой стоит Дмитрий Анатольевич Медведев", - заявил премьер. Он подчеркнул, что последние 20 лет показывают, что российская власть доказала свою состоятельность - в том числе в условиях всемирного финансово-экономического кризиса.
По словам Путина, впервые за последние 20 лет власть в России показала свою состоятельность, в том числе в условиях кризиса. "Все это было сделано при участии и прямой поддержке "Единой России", и это дает мне право сказать, что мы лучше, чем кто-либо другой, знаем, что и как надо сделать на новом этапе развития нашего государства, развития России", - добавил Путин.

Ранее президент России Дмитрий Медведев призвал всех российских граждан придти на выборы и проголосовать за Единую Россию - пообещав, что партия не подведет избирателей, а большое правительство сможет мнения всех частей общества, не оставив никого "за бортом".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы