Наши
сообщества

'После митинга, ясен хрен, начались разборки'

Просмотров

top_lap пишет:

Все, наперебой, обсуждают не итог всего этого действа, ни лживые заявления дерьмократов - заявителей, ни идиотскую организацию и абсолютно херовый звук, а количество пришедших людей. Для Немцова это главный козырь, этот кучерявый баран даже не понимает, что большая часть людей, не на него посмотреть пришла. 40 тысяч, 80 тысяч, 100, какая на хер разница? Даже, если 100, это вообще ничто в формате 10 миллионной Москвы, 1% процент, так что не количество считать надо, а думать как грамотно распорядиться всем произошедшим.

После митинга ясен хрен начались разборки, националисты, понятное дело возмущены присутствием п*дорастни и тем, что им не дали нормально высказаться, хотя именно они дали митингу минимум 5-10 тысяч человек, имперских флагов было в разы больше, чем той же Солидарности. Лимонов вообще обиделся на весь белый Свет, потому, что по его словам надо было идти громить ЦИК и ГД. Поздно Эдичка, поздно. Да и народ, который пришел, в своей массе упакован им «равнина» не нужна.

Главный лозунг: Свобода! Честно он ставит меня в тупик. Люди, которые окружали меня, скандировали этот лозунг, спросил одного: А Вы разве не свободны? Он начал с пеною у рта доказывать мне, что его лишают свободы, тем, что украли его голос, а он голосовал за ЛДПР. Я спросил его: Вы кого-нибудь из представителей ЛДПР тут видите? Зря я это спросил, потому что начался поток извращенного сознания наебаного человека. Оказалось, что ЛДПР просто заняли выжидательную тактику, а потом они массово ударят и всех «орудий» по ПЖиВ. Я не стал больше спорить с пожилым человеком, да и лозунг сменился на: «Позор». Получилось оригинально: «Свобода - позор!»

Какой итог я сделал лично для себя? Я стою на пяточке, справа от меня грабли 2000х, слева грабли 90х, я понимаю, что русскому богатырю прямо ходить западло, но может все-таки попробовать пойти по-другому пути, по которому в принципе всегда и шел, не примыкая, ни к тем, ни к другим?

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы