Наши
сообщества

Нужно ли теперь идти на митинг 24 декабря?

Просмотров

ExitPoolka пишет:

Ну да, мне 21 год и я по сравнению с дискурсмонгерами власти и оппозиции просто человечек. Но тот самый человечек, о котором типа заботится и Немцов, и Леша, и хипстеры, и Медвепут со своей пропагандой. Так что вы можете называть меня маленькой дурочкой, конечно.

Мы не остались равнодушными, включились в ту политику, которая казалась нам таким грязным делом, что притрагиваться противно, особенно когда банки дают тебе кредиты, у тебя непустой холодильник и ты превращаешь дырки в старых джинсах в элемент стиля, а спокойно покупаешь новые, в которых идешь с подругами в семизальный мультиплекс, а после пьешь вино в Гино-Таки.

Сейчас будут писать, что это не митингов и волны недовольства медвепут испугался, а так заранее задумывалось и Суркова вспомнят, который это еще до митингов говорил.

Сейчас профессиональные оппозиционеры начнут рррррычать, что это не спасет Путина, что ничего уже не спасет и что все равно надо идти на митинг, потому как надо все демонтировать и уничтожить медвепутскую власть. Теперь это уже смешно и очень грустно. Конфликт ради конфликта, что ли? Собрались парни драться у подъезда ради велосипеда, потом велосипед мирно поделили, но у кого-то чешутся кулаки?

Или (уж прости, Леша, я тебя очень люблю по-настоящему и буду за тебя голосовать) чтобы показать, что у Леши есть поддержка улицы, среднего класса?

Ребята, девчонки, очнитесь. Я вот не знаю, пойду ли я на митинг. Мне плевать, обо**авши штаны это сделала власть или разумно вняла своим гражданам, но она это сделала. Выборы губернаторов, контроль за расходами чиновников, одномандатники, отставки, пропорционалка, реформа ЦИК, и главное - можно регистрировать партии.

Я не знаю, пойду ли я теперь. Потому, что мне уже дали то, что я хотела. А требовать отмены выборов, когда уже Дума работает и хер отказывается от мандатов глупо. Мне сейчас скажут, что тебя дуру развели, так сами вы дураки. Я получила что хотела.Пусть в результате разводки, пусть в результате нежелания получить Майдан, но цель-то достигнута! А выходить на митинг для демонстрации общественной поддержки Немцова, Каспарова, Давидиса, Гудкова и их команд я не собираюсь. Хотя уже обещала подругам, которые собираются идти, чтобы посмотреть как это происходит и причаститься к историческим событиям, так что может с ними и приду, покажу и уеду.

Кстати, мне звонили многие ребята с Пскова, с Костромы, с Владимира. Завидовали, что я была на этих митингах. Но при этом плевались, что мы там совсем зажрались в Москве, что им бы такой московский "унылый и душный застой" при зарплатах в 7-12 тысяч.

Так что сами решайте, пойдете вы на Сахарова или не пойдете. И почему, а главное что вы с этого будете иметь политически.

Только потом не обижайтесь, если сурковскаяпропаганда будет писать, что людям дали все, что они требуют, а им лишь бы помитинговать в пи**атых шубах с iphone. А требующих сноса системы Медвепута объявят радикалами, которым нужны не результаты и не улучшение жизни, а война с ненавистным им режимом. Они, кстати будут частично правы.

Можете меня пинать теперь

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Организаторы 24 декабря считают мнение общества лишь 'рекомендацией'

Почему Немцов отказался встречать Навального из ИВС

Вы действительно мечтаете об агенте влияния в президентах?

Протесты нужны для дворцового переворота

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы