Наши
сообщества

Оппозицию встретят танки

Просмотров

Тимур Князев пишет:

Праздники уже стали подходить к концу, а вот веселье по ходу только начинается.

Рабочие «Уралвагонзавода» собрались ввести в Екатеринбург танки. Как стало известно «НЭП» из собственных источников на предприятии, таким образом сотрудники УВЗ намерены поддержать Владимира Путина и «поставить на место распоясавшуюся оппозицию».
«Танки в городе это вам не плюшевый медвежонок на палке, - сказал собеседник агентства, намекая на серьезность намерений. - Нас достали митинги оппозиции. В настоящее время на заводе идет сборка танка Т90С. 23 января она завершиться и машина прямо с конвейера, в солидоле, отправится своим ходом в Екатеринбург. На танке поедут рабочие из комитета в поддержку Путина. По пути в населенных пунктах будут устраиваться митинги. 28 января войдем в город и проведем на Привокзальной площади «под варежкой» главную акцию, такую, чтобы оппозиция забыла как на митинги ходить».

Отсюда

36 тысяч человек, а именно столько обещается выйти, на танках, это сильно, да.
По ходу, давняя мечта, что хипстеров таки начнут давить танками на улицах, наконец-то близка к осуществлению, жалко, что только в Тагиле.

А если серьёзно, то новость очень показательна, и в очередной раз показывает главные ошибки отечественной либеральной оппозиции.
Ибо, научившись выводить офисный планктон и прочих зевак на улицы (и то, только в Москве, в регионах их выходит всё также мало), они так не научились работать с куда более серьёзной по численности прослойкой общества - а именно с рабочим классом.
И даже более того, наоборот, они переодически прямо или косвенно выражают своё презрение к нему, а этого в политике делать _категорически нельзя_.

К тому же этот рабочий класс далеко не такой забитый, как многим хотелось бы видеть, он хорошо помнит ельцинские времена, то есть ему есть с чем сравнивать.
И поэтому, когда всякие шендеровичи предлагают закрыть тот же "Уралвагонзавод" который, как минимум, даёт рабочие места, рано или поздно это может привести к тому, что на улицы действительно выйдут танки, причём далеко не в поддержку этих шендеровичей, а наоборот.

Кровь и мясо, конечно, мало желательно сейчас, но в случае реальных столкновений, не трудно предположить на чьей стороне будет не только ОМОН, который набирается далеко не из московской богемы, но и население, в целом.
Всё-таки "Уралвагонзавод" в годы ВОВ производил половину советских танков, а сейчас производит самые современные российские танки Т90.
Они применялись в Чечне и в войне с Грузией, то есть являются основой армии.

Без танков и "Уралвагонзавода" Россия историчеки обойтись не может, а вот без оппозиционных менеджеров по продажам и прочих офисных бездельников обойдётся легко, благо они легко заменяемы.
И вот непонимание этого либеральной оппозицией и прочей московской богемой наглядно объясняет, почему всё у них так.

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

BBC: Сытые протесующие должны командовать простолюдинами

Как оппозиция изощралась над провинцией и рабочим классом

Мажоры собираются решать за "стадо"

Сергей Лукьяненко: Кто спасет и кто погубит страну

"Ощущение, что нас толкают на кровавую конфронтацию..."

РФ вступает в новый 1954-ый год

Какую власть надо свергать?

Есть ли в России свобода?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы