Наши
сообщества

В кировской администрации нашли уголовника

Просмотров

Оппозиционное издание "Народные новости" публикует статью:

На почту сайта «Народные новости» пришло скандальное письмо, адресованное так же ряду российский СМИ. Аналогичное письмо было опубликовано в одном из блогов «Живого Журнала».  Если верить его содержимому, то автор нашел убедительные доказательства чиновничьей коррупции в рядах российской политической элиты. Приводим текст письма без изменений и скриншоты документов.

«Когда-то, в прошлой жизни, я работал в Кировском ГУВД опером. И, увольняясь, прихватил с собой некоторые документы. И как выяснилось не зря.

Читал я сегодня газеты, открываю Коммерсант и вижу знакомую фамилию. Оказывается человек, который у меня в кабинете на допросах сидел, сейчас удобно устроился в кресле чиновника в Кировской области... Вот этот человек

За это время господин Перескоков умудрился уничтожить все следы своей судимости. И все копии приговора из судебных архивов, и даже свое уголовное дело. А у меня совершенно случайно обнаружилась копия его приговора, похоже единственная, которая осталась целой. Вот сканы тех листов, где конкретно про Перескокова.

Когда же уберут из власти уголовников? И кому еще надо дать взятку, чтобы победить коррупцию в России?»

К письму прикреплены скриншоты приговора:

 

 

Насколько мы поняли автора, данная публикация - первая из серии разоблачений чиновников. Так что продолжение, думается, следует...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы