Наши
сообщества

Я хочу свободы, а не тусовки

Просмотров

nomina_obscura пишет:

6 мая: я не пойду. Я хочу свободы, а не тусовки. Свободы печати. Свободы слова. Свободы собраний. Свободы политической деятельности. Не свободы революционного телеканала "Дождь", В ПРЯМОМ ЭФИРЕ вырезающего выступления националистов на общегражданском протесте.

6 мая: я не пойду. Я хочу силы, а не бесконечного нытья про то, как кого-то обидели, у кого-то отняли шарик, кого-то посадили на 15 суток, когда узники совести - муж-мошенник Романовой и "Пусси Райот". Протестующим дают 15 суток, а не 15 лет не потому, что Путин не может, а потому, что нет смысла сажать придурка с шариком. Протестное движение не эманирует силу, оно эманирует женскую виктимность. Виктимность сучки, которой хочется, чтобы ей дали по лицу, заломили руку, посадили в автозак, разбили айфон, чтобы потом плакаться на весь интернет. Протестное движение не хочет быть чудовищем, медленно поднимающимся из вековечных русских болот, облепленным тиной и ненавистью, оно хочет быть красавицей, которую это чудовище тащит в ОВД "Таганское". Протестное движение не хочет власти, протестное движение хочет боли. Причем для себя.

6 мая: я не пойду. Мне отвратны "лидеры протеста", все это сборище полудурков, плешивых карликов и демократических стариков, участвовавших еще в развале Союза. Таких как я призывает сажать "Первый канал", а будет призывать сажать "Дождь". Большая разница. Ой, небольшая. Ой, никакой.

6 мая: я не пойду. Я три месяца поддерживал революцию, захваченный волной, опьянением, надеждой на крах отвратительной советско-ментовской тирании, рвал жилы, харкал кровью, писал кровью, выл и метался от равнодушия народных масс не только в провинции, но и в Москве. 120 000 на пике. В городе на 15 000 000 и области (из которой можно доехать) на 7 000 000. 120 000 из 22 000 000. На пике. Хорошо, если сегодня будет 20 000 из 22 000 000. Это ничтожно мало.

Поэтому бунт выб**дков советской интеллигенции против вы**дков советских спецслужб обречен. У спецслужб аппарат. Деньги. Оружие. Иерархия. Структура. "Креативный класс" не может противопоставить ничего, кроме белых ленточек, дурацких плакатиков и круглосуточно вещающего телеканала "Фейл за фейлом, про*б за про*бом".

Сходите на марш. Чем больше вы посмотрите на дегенеративные лица лидеров и чем больше вы послушаете безвольных речей, чем больше вы увидите водянистых глаз, чем больше в вас скопится ярости, отчаяния и презрения к хипстерам к ельцинским либералам, тем скорее вы поймете, что кроме вас страну не изменит никто.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы