Наши
сообщества

О лютом злорадстве

Просмотров

tverdyi_znak пишет:

То, что для одних людей - беда, для  других -  повод для восторженного злорадства.
Креативная дама ликует:
Я очень хорошо помню свою первую, эмоциональную реакцию на известие о том, что в Приморье объявилась группа молодых людей, которые убивают ментов. Эта реакция была - жестокое, нерассуждающее ликование.

... и после этого нельзя всерьез воспринимать её трусливо-лицемерное продолжение:
Обратите внимание: я не призываю убивать ментов. Я не говорю, что это хорошо.

Ну и еще о неимоверно добрых оппозиционных борцах со злодейским режимом:

Оппозиция пишет о жителях #Крымск - "вам жаль Крымск? а вы знаете КАК они подмахивают? Поэтому у меня праздник", "Пусть поголодают чуток, полезно", "этот быдляк обучению уже не поддаётся".
Ну и т.д....

Сохраненная копия - здесь
(отсюда)

Понятно, что среди них нацбол - это ж такие гуманисты неимоверные.
(задумчиво) Как хорошо бы вывезти кое-кого из этих представителей передовой общественности в Крымск. И отдать местным жителям...

Иногда в головах некоторых "несогласных" чудесным образом все же мелькают проблески разума и совести. За что остальные партайгеноссе готовы их подвергнуть коллективному остракизму...

Макс Кац отфоловил временно  половину оппозиции. Потому что ему противно стало читать,что пишется о  кубанской трагедии.



Внезапно юноша обнаружил, что те люди которых он считал "нашистами" и "сурковскойпропагандой", отнюдь не всегда врут и пишут разную чушь. Он  недоумевает:


И к своему изрядному удивлению обнаруживает:

Ага, какая неожиданность, надо же...
Тем временем некоторые рукопожатные представители прогрессивной общественности нагнетали панику или просто весело и креативно шутили по поводу трагедии:

Такие жизнерадостные и креативные шутки юмора почему-то вывели из себя даже некоторых активных оппозиционеров.


(отсюда)

Да, такое вот разочарование...

Данила Линделе, пресс-секретарь Ильи Пономарева, соорганизатор протестных акций, репортер:
Блин, я теперь понял Сергея Минаева, Максима Каца и Бунина. Простите, мужики, мы действительно выглядели долбо*бами и эти твиты бесят(((
Увижу в ‪#Крымск‬ флаг Единой России или белую ленту - буду бить по голове. Я просто считаю, что там не должно быть очевидной полит. гонки.
Я в Олёше давно разочаровался

(отсюда)

Линделе оказался недостаточно креативным и рукопожатным, чтобы оценить искрометный, изысканный и тонкий юмор представителей прогрессивной общественности...

Что ж, попытаемся найти ложечку мёда в бочке дегтя... Все-таки отрадно,что иногда не все оппозиционеры злорадствуют по поводу несчастий гибели людей.  Хотя  и так уже достаточно тех злорадствующих, что есть. Какая бы беда ни случилось  - эти стервятники найдут чему порадоваться. Конечно же,  во имя победы добра над злом... А как же иначе?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы