Наши
сообщества

Автор 'рейганомики': Pussy Riot - часть инфовойны США с Россией

Просмотров

Интерфакс цитирует сообщение помощника министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, отца "рейганомики", известного публициста Пола Крейга Робертса.

Создатель всемирно известной "рейганомики" расценивает акцию "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя как часть информационной войны Америки с Россией.

"Мое сердце болит за этих русских женщин из группы "Pussy Riot". Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. "Pussy Riot" послали на очевидно незаконную миссию", - пишет П.К.Робертс в статье, опубликованной на его сайте.

По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, "чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашигтона уничтожить Сирию".

"Намеренно оскорбив верующих, что квалифицируется как преступление на почве ненависти в Соединенных Штатах и в их марионеточных европейских странах, а также в Канаде и Великобритании, женщины нарушили российский закон", - констатировал автор.

Он выступил с резкой критикой западных СМИ, назвав их "продажными "пресститутными" медиа" за участие в "американской пропаганде".

"Pussy Riot" - это не "Битлз" 1960-х. Я сомневаюсь, что большинство молодых людей, которые митингуют в поддержку "Pussy Riot", когда-либо до этого слышали эту группу и имеют какое бы то ни было представление о том, как ими манипулируют", - говорится в статье.

Робертс упоминает о том что Владимир Путин говорил что приговор женщинам должен быть максимально мягким. Видимо из-за урозы провала всей акции были устроены спиливания крестов, актов хулиганства во время церковных служений.

Также Робертс пишет о том, что в связи со своей политикой, Вашингтон будет делать всё, чтобы женщины находили за решёткой как можно дольше.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы