Наши
сообщества

На митинг в США сгоняли под угрозой увольнения

Просмотров

kozlodoefff цитирует материаты The Raw Story:

Отличная новость для тех, кто любит попарафинить на "советскую показуху", все эти съезды, парады, демонстрации и прочую идеологическую требуху.

Оказывается, страна победившего капитализма усиленно копирует всё самое-самое, шо было у её ныне поверженного противника. В первую очередь, конечно, копируется то, шо приносит американской "илите" наибольшие гешефты.

Например, шахтёры из рядового американского штата Огайо, внезапно признались, шо их сгоняли на митинг с участием этого их кандидата в презики Митта Ромни тупо под угрозой увольнения. Как вам такое?

Компания Murray Energy мало того, шо приказала своим манагерам следить и отмечать, кто будет на митинге, а кто - нет, так ещё и сделала тот день, когда этот митинг состоялся, принудительным и главное - неоплачиваемым (!) выходным. То есть - идите сходите, послушайте, шо умна людына скаже, но денех мы вам за это не дадим. А кто не пойдёт - уволим нах.

Ай да демократия, ай да права человека! [Российские бонзы] рыдают от зависти. Куда им, малахольным, сподобившимся выгонять на митинги в поддержку вождя каких-то жалких госслужащих, врачей и учителей! А тут - целые шахтёры!

Ах, да. Совсем забыл сказать - они с шахтёров ещё и добровольно-принудительные пожертвования собрали. То есть - кинули с зарплатой за день - раз, заставили стоять и слушать выжившего из ума апологета войны со всем миром - два, и кинули на деньги вторично, заставив "пожертвовать" в предвыборный фонд этого придурка деньги - три.

Паниковский не находит себе места в своей таки да неизвестно где находящейся могиле. Вот это аферисты, вот это пилотаж!

Как сгоняли на митинг за Ромни

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы