Наши
сообщества

Страшилка с разоблачением

Просмотров

Беднаржевский Михаил напугал всю блогосферу "гробами, набитыми остатками зародышей":

Мне всегда было интересно — чем думают люди, которые зачинают ребёнка, а потом делают аборт?
Мозгом? Вряд ли. Половыми органами? Теплее. Спинным мозгом? Ещё теплее, почти горячо.
Вроде как есть такая проблема — проблема абортов. Но её никто особо не обсуждает. Церковь молчит, а остальное общество предвкушает наступление эпохи клонирования. И, получается, аборты — это вроде стояния в очереди за билетом. Вроде и билет нужен, а очередь длинная, да и те, кто рядом, раздражают. Проще у перекупщика. Или зайцем. И вот сегодня я узнал, что под Барнаулом есть особенное кладбище, где хоронят неродившихся людей. Думаю, такие кладбища есть не только под Барнаулом. Как происходит процесс. Врачи выскребают по частям ребёнка, затем все эти остатки собирают, пока не заполнят целый гроб. После чего гроб вывозят и зарывают. А в землю вкапывают монумент. Примерно вот такой.

63.51 КБ
Фото Михаила Хаустова

И, видя подобный надгробный камень, становится как-то не по себе. Становится не по себе, когда видишь, что человек, который потенциально мог бы бегать, играть на музыкальных инструментах, написать великую книгу, построить тысячу домов, закопан в землю вместе с десятками других людей. И хочется сказать спасибо родителям, которые не позволили поставить надо мной гранитную плиту с надписью «Биоматериал». Помните об этом. Помните и пользуйтесь противозачаточными средствами и головой.

Вот три ссылки на фотографии с того же кладбища биоматериалов:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/khaum-john.7d/0_40fc_5040a405_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/khaum-john.7d/0_40fb_5adce6b0_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/khaum-john.7d/0_40fa_405be188_L.jpg
Взято со страницы Михаила Хаустова на Яндекс.Фотках (внимание, страшные фотографии)

ПроКуратор опровергает:

По блогосферочке бродит фотография из Барнаула - вызывая у впечатлительных граждан шок и собирая тысячи комментариев. Чего только не вспомнили наши высокоморальные граждане - и как зародыши отпихиваются от четвертующего скребка, и как "дьявол хохочет, а Божья Мать плачет" во время аборта, и как "земля стонет под блядями". С упоением смакуя Страшные Подробности люди не дают себе труда задуматься - при чем здесь аборты? Потому, что написано "родильный дом"? Так на других фотографиях написано "детская больница", "взрослая больница". Или потому, что один баран проблеял, а стадо подхватило "бееее, беееее"?

На самом деле аборты здесь не при чем. Биоматериал - это удаленные во время операций органы, в роддоме - плацента, "детское место", пуповина, и т.п. Как вы понимаете, этого хозяйства в любой больнице набирается предостаточно. В идеале, "биоматериал" должны сжигать - но не при всех больницах есть специальные установки. По правилам, регулирующим захоронение отходов "При отсутствии установки по обезвреживанию эпидемиологически безопасные патологоанатомические и органические операционные отходы (органы, ткани и т.п.) захораниваются на кладбищах в специально отведенных могилах".Так что под камнями - не ошметки "тысяч абортированных детей", а банальные ткани. Я, конечно, понимаю - если назвать плиту из бетона "памятником", то звучит пронзительнее и душеПИЩАТельнее, чем просто "отметкой где закопаны ткани" (чтобы случайно не начали раскапывать или рассчитали, через сколько можно повторять). Предполагаю, что деревянные таблички не стали ставить - чтобы не смыло и не сдуло. Железные - чтобы не сдали в металлолом. Пополняю список "подстреленных уток" )

jommy_vard пишет: Так провокативней:

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы