Наши
сообщества

Ваша революция похожа на реалити-шоу

Просмотров

А. Давыдов рассуждает:

Смотришь интернет, и постоянно появляются плакатики и постеры обычно левого толка - «Революции быть», «Революция неизбежна» и так далее, и все, безусловно, верят и кто-то даже надеется, что революция всё же состоится и гнетущая «трудовой» народ власть будет низвергнута. Это конечно замечательно, что вы так печетесь о простых трудягах и что так беззаветно верите в справедливую революцию, а-ля нео1917. Но только есть одно «но», вы все, увы, или к счастью (для вас) не трудовой народ. А кто вы? Вы офисные работники или продавцы, а если по моложе то студенты, которые в будущем станут офисными работниками и продавцами. Короче говоря, никто из вас не будет гнуть спину, в прямом смысле этого слова.

Итак, что же получается, вы ратуете за трудовую революцию, но при этом никак не сможете стать её частью. Или вы думаете, что вы так и будете бегать с айпадиками и в твиттер выкладывать ваши последние новости с места событий? Нет, ребятки, такого не будет. Вторая часть из вас надеется возглавить эту революцию, быть боевыми хомяками  вторыми чегеварами и будеными? Ну да, ну да, вы кроме своего компа ничего в руках не державшие. 

Так что, «товарищи» левые, могу вам сказать одно - вы боритесь за то чего сами не понимаете и к чему сами не принадлежите, ваша революция это лайк на очередное изречение одного из ваших лидеров, ваши акции похожи на клоунаду, хотите взбудоражить массы? Давайте, давайте!

И в заключение. Вся ваша революция похожа на реалити-шоу. Поверить сложно, но у вас даже Ксения Собчак есть, оппозиционер Ксения Анатольевна, очень мило... Давно хотел спросить - вы себя со стороны видели? Приходишь на оппозиционное мероприятие, смотришь - все кто пришел, стоят и долбятся в экран своего устройства, каждый что-то вещает. Вы понимаете, что это бред? Задерживают товарища, что же делает сейчас революционер? Правильно он склоняется над своим айпадом и пишет в твиттер: «Срочно RT! Начался винтаж оккупая! #инфа».

Некоторые фрики, уже с ног до головы обвешанные этими устройствами, делают репортажи ужасного качества, комментируют и дают свою никчемную оценку. А самое главное это то, что большинство из них, теперь уже нигде не работающих, еще и собирает деньги, на свои трансляции, прося в твиттере, в жж и в других сервисах денег на продолжение революции. А вы высылаете им деньги, конечно - вам же надо чем-то себя занимать на работе, да и дома по вечерам, «дом-2» уже не вставляет, а тут реальная жизнь, кучи знаменитостей, дух чегеварщины витающий в воздухе... Что еще надо?

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы