Наши
сообщества

Порядочных призвали покинуть фальшивый КС

Просмотров

В сообществе "Марш несогласных" пишут:

Похоже не все ещё знают. История такая, что за день до выборов кандидат в КС Олег Лурье отказался от участия в них объяснив это тем, что выборы - это спектакль, кого объявят победителем известно заранее и назвал их имена ( ссылка, ссылка ). После объявления победителей на выборах выяснилось, что список победителей совпал со списком Лурье в 28 из 30 позиций, а по первой десятке 7 из 10 позиций, что случайным стечением обстоятельств никак объяснить невозможно.

Более того, Лурье угадал даже массу аномалий в победившем списке. Например, что Удальцов окажется лишь во второй его половине и его обгонят так скажем не самые известные личности типа Дзятко. Думаю, что просто бедный Удальцов за вхождение в список не платил, ничего об этом не знал и его включили только потому, что не могли не включить. Гудков младший обогнал старшего - тоже предсказанная списком Лурье аномалия. Хотя ролики старшего набирают на Ютюбе по миллиону просмотров ( ссылка ), а младший ничем и близко не может похвастаться. Возникает подозрение, что богатые Гудковы просто купили себе два места в КС а между собой решили, что фронтмэном у них будет младший.

Всё это ни в какую теорию вероятности не укладывается любому не предвзятому человеку это ясно. Тут два варианта, либо Лурье - куда круче Нострадамуса, либо действительно выборы - спектакль с заранее написанным списком победителей. Жду объяснений от членов КС, но слышу в ответ лишь молчание, и подсказки от доброжелателей с пустыми блогами, что мол не надо раскручивать эту тему. Нет, надо. Жить не по лжи - это не просто слова, а так и надо жить.

Вот я и хочу призвать всех, кто не покупал себе место в КС - выходите из него в знак протеста против фальсификации выборов. Организаторы выборов в КС обманули 80 тысяч человек ( ! ), они выкинули на помойку их голоса и объявили победителями свой список. Если вы в этом не участвовали и ничего об этом не знали, то выходите из этого КС, пусть там останутся только те, кто места купил. И пусть будут прокляты эти лжецы и лицемеры. Перепостивайте эту тему, чтобы никто из КС потом не говорил, что ничего не видел и не знает.

Что особенно омерзительно, это то, что все эти випы призывали приезжать простых ребят из глубинки, чтобы поучаствовать в выборах, хотя заранее знали, что им ничего не светит. На самом деле это было разводилово, лохотрон, випы-миллионеры просто решили содрать таким образом с этих 160 простых и не таких уж богатых ребят по 10 тысяч, и на их деньги, избрать самих себя в свой Координационный совет.

Сами они сейчас ржут сидят. Фотка из блога Навального менее чем через сутки после выборов ( ссылка ). Совести нет ни грамма.

Корону королю лжецов !

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы