Наши
сообщества

Не русский народ они защищают

Просмотров

Главный редактор "Русской народной линии", историк черносотенного движения Анатолий Степанов пишет:

Я не собираюсь идти на «Русский марш» по принципиальным соображениям. Поскольку считаю, что сегодня «Русский марш» окончательно превратился в акцию не только карикатурную, собирающую мизерное число народа, но и в антинациональную, работающую не на единство, а на раскол Русского народа.

Причина такого финала «Русского марша», на мой взгляд, состоит в том, что руководство в нем захватили представители радикального крыла русского движения. Это - люди в большинстве своем либо нейтральные, либо прямо враждебные русской традиции политической мысли и политической жизни.

В прежнее время этот факт как-то отходил на второй план. Некоторые наши единомышленники говорили: эти люди еще духовно не повзрослели, не выросли, но они непременно вырастут, главное, что у них болит душа за Русский народ, а потому не стоит вносить разделение в нашу среду.

Современный политический кризис, думаю, все расставил на свои места. Подтвердились в очередной раз слова Апостола: «Они вышли из нас, но не были наши; ибо, если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и чрез то открылось, что не все наши» (1 Ин. 2: 19).

Воистину так.

Они перестали быть нашими, ибо стали «болотными».

Люди, которые готовы стать под знамена Навального, Немцова, Каспарова, Собчак, Пархоменко и пр. - не наши. Они защищают чьи-то другие интересы, но не интересы Русского народа

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы